25 | 04 | 2024
Партнеры
Последние новости сообщества
Меню пользователя
Курсы Валют
Курсы Валют  Дата ЦБ
Нал.USD
25.04 92.51
Нал.EUR
25.04 98.91
Нал.TRY
25.04 28.44

 

Деловые Петербурженки!
 
Карантин или самоизоляция — не повод отказываться от встречи с прекрасным. В эти дни ведущие театры, музеи и концертные площадки страны охотно открывают свои двери для виртуальных посещений.
 
 
Музеи
Третьяковская галерея

Полюбоваться мировыми шедеврами теперь можно в #ТретьяковкеДома. Каждый день на сайте музея транслируют одну из работ в постоянной экспозиции, а зрители голосуют в соцсетях, какой из шедевров покажут следующим.
 
 
Музей современного искусства «Гараж»

«Гараж» запустил серию прямых эфиров «Тайны и последствия». Вам не только покажут, но и расскажут о фондах Дарвиновского музея, Антропософского общества и Музея ГУЛАГа.
 
Театр
Большой театр

Не успели побывать в Большом? Не беда: на официальном YouTube-канале театра можно заглянуть за кулисы, посмотреть интервью с любимыми актёрами, фрагменты выступлений и анонсы будущих премьер.
 
 
Электротеатр Станиславский

Экспериментальный театр идёт ещё дальше и переводит свои постановки в полноценный онлайн-режим. Следите за программой спектаклей на сайте театра.
 
 
Театр на Таганке

Один из лучших драматических театров Москвы подготовил сразу две онлайн-премьеры: «Le Тартюф» и «Снегурочка». На сайте театра пройдут бесплатные трансляции в HD-качестве, но желающие поддержать Таганку могут купить на них билеты.
 
 
 
Премьеры на Okko
Искусство онлайн

Совместный проект Сбербанка и Okko1 открывает доступ в театры, музеи и концертные залы. Здесь можно бесплатно смотреть спектакли «Ленкома», балеты Мариинки, трансляции из Московской филармонии и многое другое2.

 
 
Шоу ON!

Ещё один проект, призванный скрасить период карантина. Живые выступления любимых исполнителей каждую неделю: рок-группы по пятницам, звёзды эстрады по субботам. Трансляции доступны бесплатно и по подписке на Okko3.
 
 
#ФитнесПротивВируса

Проект онлайн-тренировок поможет поддержать хорошую физическую форму и укрепить иммунитет не выходя из дома. Тренировки охватывают все направления современного фитнеса — от йоги и пилатеса до танцевальных занятий.
 
С уважением, ваш Сбербанк Премьер
Настоящее письмо адресовано не вам? Сообщите нам об этом, просто перейдя по ссылке.

Вы получили это письмо, поскольку выразили согласие на получение новостей и предложений от Сбербанка. Вы можете отписаться от рассылки Банка.

Данный обзор подготовлен для клиентов Сбербанк Премьер и носит исключительно информационный характер. ПАО Сбербанк не берёт на себя ответственность за достоверность, полноту и актуальность данной информации.

1 Услуги оказывает партнёр Сбербанка ООО «Окко», ОГРН 1167847381130, 197374, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 126, лит. Б, пом. 53-Н. Сервис Okko 18+.

2 Бесплатно после регистрации на okko.tv, в приложении Okko на Smart TV и в мобильном приложении на Android. В мобильном приложении Okko на iOS и необходима регистрация и активная подписка «Оптимум» или «Премиум».

3 Бесплатно онлайн-трансляции доступны на show.okko.tv. Для просмотра онлайн-трансляций okko.tv, в приложении Okko на Smart TV (на телевизорах Samsung и LG от 2014 года выпуска) и в мобильном приложении на iOS и Android необходима регистрация и активная подписка «Оптимум» или «Премиум». Записи концертов доступны в подписке «Оптимум» или «Премиум» на любом устройстве.
Мобильное приложение Okko доступно бесплатно для скачивания в магазинах приложений для использования на мобильных устройствах iPhone®, iPad® (являются товарными знаками компании Apple Inc., зарегистрированными в США и других странах) и мобильных платформах Android® (является зарегистрированным товарным знаком Google Inc.).

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.
Календарь
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Деловые дамы vk
<
>